JULIETTE HAS a GUN NOT A PERFUME - Полная непредсказуемость. Аромат, созданный не по правилам, как нарушение общепринятых традиций, стал вызовом в современном мире парфюмерии. В основе композиции гениальная разработка от компании Feminich - молекула "амброксан", передающая звучание редкого и дорогого компонента Амбры. Not A Perfume при соприкосновении с кожей своего владельца, подчеркивает его собственный аромат, преображая его и доводя до совершенства. Духи Not A Perfume - для соблазнительных девушек, не ищущих простых решений.
Основные ноты: амброксан.
ИринаОчень интересные духи. Нежный, теплый, порой даже невидимый. На себе его не ощущаю, но окружающие спрашивают "что за парфюм?". Летом как раз его время..
ВладаМускус просто великолепен. Ношу на работу в офис, постоянно спрашивают, что за аромат. Сравниваю его с морскими волнами - то нахлынет, то успокоиться, но всегда оставляет положительные эмоции..
КристинаТеплый, интригующий аромат. Интересно раскрывается - то он есть, то его нет. Как будто обволакивает нежной вуалью..
НастяАромат повторяет мой запах. Духи славно нежная вуалька окружают меня. Подруги постоянно интересуются что за аромат, а я не рассказываю..
ВалерияЭто мой любимый аромат. Столько нежности и вдохновения, нет ни в одном аромате. Он может пахнуть ярко, но может быть не заметным. И это его качество самое лучшее..